Радио в GTA: San Andreas - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto » San Andreas » Радио в GTA: San Andreas
Радио в GTA: San Andreas
Han_KohДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 112 Награды: 2
Начиная с GTA 1 и по GTA: San Andreas разработчики все больше и больше включали в игру отличные радиостанции. В самой лучшей игре всех времен и народов теперь включено 11 отличнейших радиостанций (*Для справки: больше нет игр, где такое количество различной музыки). Помимо этого с музыкой Rockstar ввела еще несколько новинок, которые заставят любого меломана отнестись в игре серьезно и, выезжая на какое-нибудь задание, слушать свое любимое радио. Музыка звучит не везде одинаково. В разных машинах она звучит по-разному. Чтобы стать воистину угрозой на дорогах, вам просто достаточно заехать в один из множества Тюнинг-ателье, и заказать себе аудиосистему по высшему разряду. В отличие от Vice City, где радиостанции прокручивались, то теперь все изменено! Новости будут поступать в реал - тайме. В зависимости оттого, что происходит в данный момент, в городе. Сводки погоды станут реальными. Вы сможете услышать прогноз погоды. В Игре много фирм и их товар будет постоянно рекламировать. DJ'и будут частенько смачивать эфир остроумными шутками. Между прочим Rockstar, приготовила всем ценителям игры небольшой сюрприз, это CD с музыкой из игры. Они выпускаются в двух, версиях на 2 CD (Это самые лучшие саундтреки) и на 8 CD (Это вся музыка игры). Ну а теперь, я представляю все 11 радиостанций… 

   RADIO - X
DJ - Sage
Формат - Modern Rock.
Описание станции - Великолепная подборка саунтреков, в стиле Рока. Этот стиль был популярен всегда, а сейчас большинство молодых людей, слушают Рок. Эта радиостанция для тех, у кого свобода превыше всего и он ценит ее, больше всего на свете!


   BOUNCE FM

DJ - Funktipus
Формат - Funk.
Описание станции- DJ Funktipus ставит действительно модную музыку. Эти треки крутят уже (!) в течении 20 лет, на самых, крутых и стильных вечеринок! Вы будете находиться в экстазе от убойных музыкальных композиций.


   K-ROSE

DJ - Mary-Beth Maybell
Формат - Country.
Описание станции- Настоящая кантри музыка может быть только в Америке! Самые лучшие исполнители со всего штата San Andreas. Великолепная музыка с королевой прерии Mary-Beth Maybell.


   RADIO LOS SANTOS

DJ - Julio G
Формат - Gangster Rap, Hip Hop.
Описание станции- Когда Julio, ставит свой Хип-Хоп, то он заглушает все звуки на улице. Все западное побережье движется в ритме музыки.


   K-DST
DJ - Tommy "The Nightmare" Smith
Формат - Classic Rock & Roll.
Описание станции- Rock & Roll стал легендой в день своего появления как направление в музыке. С тех пор, он стал не просто легендой, а целой эпохой с ее безумным ритмом. Чего стоят прослушать такие композиции, классиков Rock & Roll'a Kiss и Joe Cocker!!! Tommy Smith с 1970 года известен среди рок тусовки. Теперь он работает на радиостанции K-DST и ставит классический Rock & Roll, заставляя переноситься в ту эпоху...


   MASTER SOUNDS 98.3

DJ - Johnny "The Love Giant" Parkinson
Формат - Rare Groove.
Описание станции- Всемирный маленький гигант Джонни Паркинсон, ставит без остановки разную музыку. Это радио будит воспоминания, позвоните на радио и расскажите о своих любовных прошлых приключениях, разбудите свою память, музыка поможет вам вспомнить, то, что было хорошего в жизни.


   SF-UR

DJ - Hans Oberlander
Формат - House.
Описание станции - Новое время - новая музыка. Новое направление в музыке, как ХАУЗ, поднимает не только настроение, но и заставляет крутиться в бешеном ритме жизни штата, где промедление смерти подобно!!! Импульсивный немец Hans Oberlander крутит пластинки только, для тех, кто понимает, что значит бешеный ритм электронной музыки.


   CSR 103.9

DJ - Philip "PM" Michaels
Формат - New Jack Swing и Modern Soul.
Описание станции- Здесь крутят лучшую музыку из с самых верхних строчек хит-парадов. Вы будете прикованы великолепным исполнением различной музыки, которая здесь крутится. Вы никогда не заскучаете, потому, что с вами болтливый Philip.


   PLAYBACK

DJ - Forth Right MC
Формат - Хип-Хоп.
Описание станции- Forth Right MC - самый болтливый чувак в Хип-Хопе! Самый правильный Хип-Хоп на всем восточном побережье. Вы готовы учиться? Парни с этой радиостанции научат вас своей культуре, своему пониманию жизни. YO! Братья! Закрутим Рэп на полную...


   K-JAH RADIO WEST

DJ - Marshall Peters & Johnny Lawton
Формат - Dancehall, Ragga, Reggae и Dub.
Описание станции- Легендарный Marshall Peters переехал из Кингстона в Сан Андреас. И теперь ставит солнечный регги и задумчивый Dub. Вы помните эту радиостанцию в GTA3? Что вы забыли эту радио станцию из GTA 3? Я ее помню, музыка была очень даже неплоха, но я предпочитал другие радиостанции. Marshall Peters & Johnny Lawton постоянно шутят и порой такое отмочат, что еле сдерживаешь смех.


   WCTR TALK RADIO

DJ - Chavez (Под вопросом)
Формат - Разговорное радио.
Описание станции - Это простое разговорное радио. Оно знакомое нам по таким названиям как VCPR из Vice City. Одна болтовня с кучей рекламы.

Если Вам недостаточно того, что вы здесь прочитали - свой информационный голод можно утолить на Официальном сайте игры GTA San Andreas, где вы сможете прослушать все песни из всех радиостанций!

Форум » Grand Theft Auto » San Andreas » Радио в GTA: San Andreas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: