Наркодилеры в GTA: San Andreas - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto » San Andreas » Наркодилеры в GTA: San Andreas
Наркодилеры в GTA: San Andreas
Han_KohДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:45 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 112 Награды: 2
Штат Сан Андреас как подобает любому штату, показывает "пример" другим. В игре постоянно слышится пальма, полицейские погони, разборки банд, ночные бабочки (проститутки) и т.п. Конечно же, есть и наркоманы, а также есть люди, которые торгуют наркотиками. На улицах Лос-Сантоса они появляются после выполнения миссии"Cleaning the Hood" в самом начале игры.

Чем же привлекают нас эти господа? Как не странно, деньгами! В самом начале игры у вас очень мало денег, а вам надо покупать одежду, недвижимость, питаться! На "помощь" приходят эти красавцы, которые имеют в своих бумажниках от 1000$ до3000$! Вы сможете заработать очень неплохие деньги. Но они как добропорядочные наркоторговцы вооружены 9mm (а-ля Colt 45).

Еще есть возможность их послать куда подальше. Просто подойдите к ним, в левом верхнем углу монитора возникнет, меню предлагающая послать наркоторговца к его матери, или же опять-таки послать туда же. Фокус в том, что если будете жать на Y (положительная реплика) или на N(отрицательная реплика), то эффект будет один и тот же. Больной вытащит пушку и начнет по вам палить. Также не рекомендуется стоять рядом с этими типами, а тем более смотреть на них, ибо они достанут свой пистолет, и не дай бог, убьют вас. Замечено, что чем больше наркоторговец совершит сделок, тем шире будет его бумажник. Поэтому действуйте строго по законам Джеймса Бонда, агента 007! Тихо следите за ним, можно в машине, а затем можно его задавить и собрать пару - тройку тысяч американских президентов.

Высшим пилотажем считается, незаметно подкрасться сзади с ножом и воткнуть наркодилеру в горло. Не думайте, что это так просто. Эти типы все время крутятся и при малейшей опасности открывают беспорядочную пальбу! Это все, что можно сказать о наркодилерах, единственный плюс как я говорил, это всегда полный бумажник у них! Желаю разбогатеть на убийстве наркодилеров.

 
Форум » Grand Theft Auto » San Andreas » Наркодилеры в GTA: San Andreas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: