Оружие в GTA San Andreas - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto » San Andreas » Оружие в GTA San Andreas
Оружие в GTA San Andreas
Han_KohДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:40 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 112 Награды: 2

Оружия для рукопашного боя




Кастет - Это не техническое оружие, поскольку он просто заменяет кулаки. Кастет обеспечивает небольшое, дополнительное и физическое превосходство (некая изюминка Карла), в рукопашном бою. Кастет удобный, когда вы не хотите привлечь к себе большое внимание полиции. Катет незаменим в тренировках против Мастеров восточных единоборств (В СА вам надо пройти 3 школы восточных единоборств).



Бейсбольная бита - Ваше каждодневное, спортивное, классическое оружие, чтобы ломать кости недругам. Только захватите биту и дубасьте людей на здоровье. Дайте работу травматологам!!!



Полицейская дубинка - Стандартная дубинка полиции. Сделана на основе древнего военного оружия названном Tonfa из Окинавы. Ее носят полицейские и охранники. При отсутствии оружия они могут ударить и ей. Особого вреда она не приносит, но все равно, подставляться не стоит. Добыть этот вид оружия не составляет труда, просто отнимите ее у полицейского. По лучше биты и с ней можно бегать.



Бильярдный Кий - Кий имеет самую длинную досягаемость из всего оружия для рукопашного боя. CJ умеет играть в бильярд и может подрабатывать, гоняя шары, а когда ему это надоест, он может наброситься на своего соперника по игре и отметелить его кием. Нервы лечить надо…



Клюшка для гольфа - Еще один спортивный снаряд, используемый не по назначению! Клюшка для гольфа имеет металлическое окончание, что способствует неприятным ощущениям при ударе по вашей голове. К счастью Карла клюшкой бить некто не додумался, а вот он иногда играет в гольф чужими головами.



Лопата - Очень неожиданный вид оружия! Невероятно, но лопатой можно не только копать землю для могил своих врагов, но и с ее помощью от этих врагов избавляться! Длинная ручка позволяет бить на приличном расстоянии от противника, нанося ему смертельные удары. На память приходит знаменитая игра Postal - в ней герой нашел лопате достойное применение... Еще можно вскапывать сорняки вокруг своего дома-сохранения 8-)



Нож - Если в прошлых играх серии GTA от ножа, было, мало толку - убойная сила небольшая, да и расстояние при нападении должно быть минимальным, то в GTA-SA все выглядит иначе. С введение Стелс - эффектов нож просто необходим: можно очень тихо подкрасться сзади к жертве и вонзить в нее нож! Приготовя пюре из человечины можно спокойно удалиться! Противник сразу погибнет, а окружающие ничего не услышат! И вы избежите, внимания полиции, но если Вы понесетесь на граждан размахивая ножом, то это уже другая история.... 8-)



Катана - Очень хорошее оружие! Раньше использовалось ниндзя для разборок, а сейчас нашло широкое распространение в мире Сан Андреас. Позволяет наносить противнику чувствительные повреждения, находясь от него на небольшом расстоянии. Удачным взмахом можно отсечь противнику голову, да и управляться с ней одно удовольствие.



Бензопила - В GTA San Andreas с ее помощью можно посеять настоящую панику и безумие! Очень высокая убойная сила, очень эффективна при ближнем бое. Но пользоваться нужно осмотрительно, стоит только ее завести, то сразу же начинают сбегаться полицейские - чуют, змеи, что не дрова пилить собираюсь!




Пистолеты



9mm - Обычный пистолет калибра 9-мм. Известен как Colt.45. Очень широко распространен в Сан Андреас. Его носят полицейские, поэтому достать его не составит труда, но если вы не хотите нарушать закон его можно купить в магазине Ammu-Nation за 200$.

Обойма: 17 (34 с двумя пистолетами)
Урон: 25



9mm с глушителем - Самое престижное и на мой взгляд самое лучшее оружие для СА. Он незаменим для ограбления и миссий, где надо быть бесшумным. Когда Вы прокачаете скил оружия, то Вы сможете прицельно стрелять на огромные расстояния.

Обойма: 17 
Урон: 40


Desert Eagle - Особо в представлении не нуждается. Очень мощный пистолет, обладает большой степенью точности. Из-за большой убойной силы - отдача довольно существенная и мешает прицельному огню. Чтобы уменьшить этот неприятный эффект повышайте свой навык владения оружием, кроме того вы сможете быстрее перезаряжать оружие и повысить точность. Один выстрел и противник отправился в последний путь. По характеристикам напоминает Питон из Вайса.

Обойма: 7 
Урон: 70 (170 на уровне Гангстера)



Автоматы



Tec-9 - Этот вид узи, известный нам как Tec-9. Как помните, этот узи был в Вайс Сити и отличался довольно неплохими характеристиками. В Сан Андреасе он давно популярен среди бандитов на улицах Лос Сантоса. Тес-9 - относительно дешевое огнестрельное оружие, сделанное из низкосортного метала. С ним тоже можно стрелять с двух рук, после приобретения соответствующих навыков. Все боеприпасы между оружием теперь разделены, и перезарядка случается автоматически. Полицейские бросятся, врассыпную увидев, что на них идет такой здоровый детина в наколках, да еще и с двумя Тес-9!

Обойма: 50 (100 при двух Тес-9)
Урон: 20



Мини-SMG - По характеристикам напоминает Узи из Вайс Сити. У него есть пламегаситель. Стрельба более беспорядочна и хаотична. Немного мельче обычного SMG и уступает ему по остальным характеристикам. Имеет смысл покупать, когда у вас очень мало денег. Стоит всего 200$

Обойма: 50 (100 при двух Мини-SMG)
Урон: 20



SMG - Это нечто иное, как всемирно известный автомат МР5. Его используют спецслужбы для выполнения своих прямых обязательств. Самый лучший в этой категории. Смертельная мощность + Снайперская точность, дают адскую смесь. К тому же Вы с ним очень мобильны, а если вы прокачаете скилы оружия, то... город захлебнется в крови ваших врагов!!! Цена вообще для такой пушки демократичная: 2000$ 

Обойма: 30 (60 при двух SMG)
Урон: 25


Дробовики



Shotgun - Полицейский дробовик. Практически не изменился. Можно найти в полицейских машинах.

Обойма: 1 
Урон: 10 (одна дробина)



Sawnoff Shotgun (Обрез) - Наш старый, добрый stubby. Это более короткая версия нормального дробовика. В бою выглядит слабее, чем обычный дробовик из-за того, что может стрелять только 2 раза, затем следует перезарядка, и поэтому мало эффективен в жарком бою. При определенном навыке вы сможете стрелять сразу с двух обрезов!

Обойма: 2 (4 при двух Sawnoff Shotgun)
Урон: 10 (одна дробина)



Combat Shotgun - Обладает высокой скорострельностью по сравнению с обычным дробовиком. Напоминает по характеристикам SPAS-12 из Vice City.

Обойма: 7
Урон: 15 (одна дробина)


Штурмовые винтовки



М4 - Это модификация знаменитой штурмовой винтовки Америки - М16. Немного уменьшенный магазин и размеры никак не отразились на точности стрельбы и убойной силе М4. Как и прежде возможно прицеливание с помощью оптики. С помощью М4 легко можно взорвать автомобиль - только попадите в бензобак. Военные СА вооруженны этой винтовкой.

Обойма: 50
Урон: 30



АК-47 - Легендарный автомат Калашникова снова появился в мире GTA! Как нам его не хватало в Vice City! Недаром этот автомат считается одним из самых лучших в мире. Огромная убойная способность, удобное управление позволит быстро, навести порядок на улицах американских городов или наоборот посеять на них хаос и разрушения! Выбор миллионов людей!!!

Обойма: 30
Урон: 30


Снайперские винтовки



Country Rifle - Винтовка, показанная ранее в Вайс Сити. Достаточно мощная, и не требует слишком большого количества боеприпасов - убивает с первого выстрела.

Обойма: 1
Урон: 75



Sniper Rifle - Очень удобное оружие для стрельбы с большого расстояния. Значительно большее приближения оптического прицела по сравнению с той винтовкой, что была в Vice City. Тихо и красиво убирает всех со своего пути.

Обойма: 1
Урон: 125



Тяжелое вооружение



Огнемет - Оружие большой убойной силы - мгновение и ваш враг превращается в горящий факел! С помощью огнемета можно поджигать некоторые строения и траву. Если у вас нет с собой огнетушителя, используйте его осторожно, а то мало ли что...

Обойма: 500
Урон: 25 (не считая урона от горения)



Миниган "Вулкан" - Это самое убойное оружие! Ручной, шестиствольный пулемет это более чем аргумент - это неограниченная власть в городе! Несмотря на его массивный размер и вес, оружие портативно, чтобы его нести и стрелять на улицах Сан Андреас. Говорить об убойной силе много не придется - она просто невероятна. Любая машина взрывается почти сразу, полицейский вертолет тоже недолго продержится. Это оружие для настоящих маньяков!

Обойма: 500
Урон: 140



Rocket Launcher - Гранатомет, похожий на тот, что мы видели в Вайс Сити. Очень тяжелый и очень дорогой. Не имеет системы автоматического наведения, поэтому потребуется, тщательно прицелится. Убойная сила очень велика.

Обойма: 1
Урон: 75 (+ урон от взрыва + урон от пожара)



Heat-Seeking RPG - Уникальный и очень интересный. Работает по принципу - выстрелил и забыл, т. е. снаряд сам найдет цель по тепловому излучению от двигателя, будь то автомобиль, вертолет или самолет. Управлять системой прицеливания очень легко: система наведения сама выберет самую близкую цель, и затем изменится с зеленого до желтого и наконец до красного цвета, указывая, что цель зафиксирована и можно пускать ракету.

Обойма: 1
Урон: 75 (+ урон от взрыва + урон от пожара)



Оружия, которые можно бросать



Коктейль Молотова - Очень прост в изготовлении: Берете, пустую бутылку, наливаете туда какое-нибудь горючее, например бензин, вставляете в горлышко тряпку и поджигаете, затем необходимо, конечно, кинуть под ноги противнику. Обладает довольно хорошей убойной силой, и в отличие от Вайс Сити может гореть довольно долго, в зависимости от окружающей местности. Как известно в GTA San Andreas можно поджечь траву или лес, так что будьте осторожны, а то и сами ноги не унесете!


Гранаты - Знакомый вид оружия по прошлым играм серии GTA. Граната очень эффективна против групп противников, находящихся на некотором расстоянии. Очень осторожно применяйте в замкнутых пространствах и вблизи препятствий. Также хорошо использовать против автотранспорта.


Гранаты со слезоточивым газом - Слезоточивый газ должен был появиться еще в GTA Vice City, но из-за того, что игра стала жутко тормозить из-за дыма (вспомните сцену ограбления банка из Вайса, когда СВАТ штурмует, игра начинает тормозить, они бросают гранаты), разработчики в последний момент убрали его из игры. В GTA San Andreas мы сможем опробовать это интересное оружие. Вообще-то это не смертельное оружие, если кинуть одну гранату, а если несколько, то оно на время ослепляет противника - он все время кашляет и не способен сопротивляться, можно напасть на него или попросту убежать. Закиньте гранату в толпу, например на танцах и посмотрите, что произойдет! В Вайсе можно было убить этим газом граждан!!!


Мины - Можно разложить несколько таких мин по территории и взорвать их с помощью пульта дистанционного управления. Идеально подходят для планирования хитроумных засад. Только не забудьте сами где их поставили, иначе веселье пойдет не так, как задумывалось!



Другое снаряжение



Баллончик с краской - Казалось бы, совершенно мирный предмет, но только не в руках CJ, если брызнуть краской в лицо противнику, то он на некоторое время будет ослеплен и не сможет напасть на вас, за это время вы успеете достать, оружие посерьезней и сразится с бандитом.


Фотокамера - Знакомый по Вайс Сити фотоаппарат, где его можно было использовать в одной миссии. В Сан Андреас фотоаппарат используется не только в некоторых миссиях, но и в обычной жизни - можно фотографировать понравившиеся объекты или людей и потом сохранять результат. При вызове режима съемки вы сможете наблюдать через искатель, а так же приближать или отдалять изображение.


Огнетушитель - Какое же это оружие спросите вы? Ведь известно, что с помощью огнетушителя CJ может тушить пожары, а значит, может направлять огнетушитель куда угодно, в том числе и на противника! А когда кончится заряд можно со всей силы огреть баллоном по голове. Мало не покажется. Коварно, не правда ли???


Парашют - Хорошее развлечение для настоящего экстремала. С парашютом прыгать можно, откуда угодно: с небоскреба, высокой горы или с самолета. Найти парашют можно на крыше некоторых небоскребов или на вершине огромной горы - "Mount Chiliad". При снижении на парашюте вы даже сможете управлять процессом падения, выбирая наилучшее место для посадки.


Прибор для теплового видения - Принцип действия схож с прибором ночного видения, только вы сможете увидеть температуру, которую излучают разные объекты - люди, двигатели автомобилей, вертолетов. Горячие тела будут окрашены в красный цвет, а холодные соответственно в синий. Захватите прибор теплового видения, если вам необходимо выявить спрятавшихся в темноте людей, а затем вынимайте оружие и начинайте веселье.


Прибор ночного видения - Классический прибор для ведения боевых действий в темноте. Армейский вариант. Используйте его, если необходимо проникнуть на охраняемую территорию под покровом темноты: вместо непроглядной тьмы через оптику вы сможете вполне сносно увидеть окружающую местность, правда, в зеленом цвете.


Jetpack - Это такое приспособление, с помощью которого можно подняться в воздух на небольшой промежуток времени. Похоже на рюкзак, внутрь заправляется какое-либо топливо. Смело надевайте этот рюкзачок и поджигайте! Управление напоминает управление вертолетом. Найти его можно в аэропорту.


Радио детонатор - Без него дорогие мои вы не сможете привести свой шахидский план по подрыву мин на железной дороге, дабы подорвать какой-нибудь состав.



Остальные предметы



Трость - Трость предназначена для того, чтобы пожилые люди могли на нее опираться при ходьбе. Иногда, особо ретивые старички могут и огреть ей по голове. Если возникнет необходимость или просто для смеха можно будет погонять прохожих тростью.


Букет Цветов - Все, что попадает в руки Карлу, становится опасным оружием для окружающих! Карл может, кстати, собирать сам цветы =). С букетом можно гонятся за прохожими и бить им, правда вас могут забрать в клинику для лечения от сумасшествия... Еще одно очень коварное применение букету цветов - подарить его любимой девушке и она будет вашей. Согласитесь,нет более сильного оружия, чем красота.


Дилдо 1 - Большинство девчонок мечтают о большем члене, хотя вслух не признают этого ;-). Вот такой большой и огромной самый лучший подарок девушке Карла. А еще можно тыкать им в лицо прохожим или бить как битой, кому как нравится.


Дилдо 2 - Это такой же, только поменьше. Убить можно как будто у вас в руках нож (ахахаха пырнуть педа членом и убить насмерть). Он только не двойной как вверху 


Вибратор 1 - аххх 8-0 aххх 8-0 На третьей космическом скорости ваша подруга вылетает в такую нирвану от удовольствия, что ваша помощь, может уже не понадабится (Надеюсь Вы поняли о чем я)


Вибратор 2 - Посмотрите выше описание....и вы поймете, что Ваша девушка не будет скучать, пока ВЫ будете устанавливать порядки в штате!!!!


Мобильник - А куда вы без него родимого??? Кто Вам задания давать будет??? А как предупредить Вашу девушку, что ночью Вас не будет....что ВЫ ее любите!!!! 
Форум » Grand Theft Auto » San Andreas » Оружие в GTA San Andreas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: